Выставка - обзор «Искусство жить в согласии с собой»

3 декабря отмечается  Международный день инвалидов. К этому дню библиотекарь Новодубровской сельской библиотеки подготовила выставку - обзор «Искусство жить в согласии с собой», не только привлекающую внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями, но и говорящую о их силе духе, целеустремленности, умении добиваться успеха. Рассказ шел о людях, которые по тем или иным причинам стали незрячими, но обрели мировую известность. Среди них — поэты Михаил Суворов, Эдуард Асадов, итальянский оперный певец Андреа Бочелли, американский музыкант Стиви Уандер, скульптор Лина По. Все они, благодаря своему упорству и труду, любви к жизни, оптимизму смогли доказать, что человек может достигнуть многого, даже, если он и ограничен в возможностях.

Библиотекарь Сапелкина Г.А.