#Убинскаядетскаябиблиотека #Живутгероивпамятинарода

Новодубровская сельская библиотека присоединяется к Сетевой  Акции «Живут герои в памяти народа» организатор – Детская библиотека МКУК «Убинская ЦБС».

Сегодня мы с вами вспомним не только тех, кто прославил Россию в истории, но и поговорим о героях, живущих рядом с нами. О тех людях, в обычной жизни которых нашлось место подвигу. На фотографии эти парни – обычные сельские ребята. Все участники военных конфликтов как на территории Российской Федерации, но и за ее пределами.

Нет среди них Героев России, но они все имеют боевые награды и  они - Герои нашего времени

Герои – это очень мужественные и решительные люди, которые могут преодолеть страх и, даже рискуя своей жизнью, прийти на помощь другому, защитить, выручить, спасти. И делают они это ради других, а не для собственной славы. Все герои – очень скромные люди, они делают то, что считают необходимым сделать, и не требуют в ответ благодарности и похвалы.

Библиотекарь Лунина Л.М.