Урок добра «Доброту сердец – тому, кто рядом»

В Крещенской средней школе  в рамках Международного дня инвалидов состоялся урок добра, любви и милосердия для учащихся начальных классов под названием «Доброту сердец – тому, кто рядом». Активное участие в подготовке и проведении мероприятия приняли библиотекарь и специалист социально-культурного центра.

Этот день  - напоминание нам  о том, что среди нас живут особенные люди, настоящие герои, которые совершают подвиг каждый день своей жизни. Говорили о самых добрых пожеланиях, которые помогут им стать чуть счастливее, почувствовать нашу заботу и доброту (ребята с удовольствием читали стихи, отгадывали загадки, выполняли игровые задания цветика – семицветика). Это мероприятие подтвердило: нужно соблюдать законы доброты, потому что добрые дела живут вечно.

Библиотекарь Картузова Н.Г.