Час правовой информации «Мир моих прав»

В Круглоозёрной сельской библиотеке прошел час правовой информации «Мир моих прав», где дети совершили интересное путешествие в правовой мир. В игровой форме на примере художественных произведений, детям было рассказано о том, какие права они имеют. Юные читатели отвечали на вопросы сказочной викторины, закрепляли свои знания в играх: «Собери слово», «Что за право?»

Познакомились с книжной выставкой «Я ребёнок. У меня есть права», на которой были представлены книги Павла Астахова из серии (Детям о праве), и художественные произведения, герои которых так или иначе сталкивались с нарушением прав или сами их нарушали.

Библиотекарь Сычева Т.Н.