Акция «Краеведческий эрудит - 2023»

Кожурлинская сельская библиотека присоединилась к просветительской акции «Краеведческий эрудит - 2023». В текущем году акция проходила под общим названием «Люби и знай свой край».

В библиотеку пришли люди разных возрастов, с разным уровнем знаний про Новосибирскую область. Участникам акции было предложено проверить свои знания в области краеведения и ответить на 30 вопросов разной степени сложности с вариантами ответов об истории, географии, культуре, топонимике Новосибирской области.

Все желающие смогли проверить свои знания о Новосибирске и Сибири. Они с интересом отвечали на сложные вопросы краеведческого теста.

Библиотекарь Бухтиярова А.Н.