Книжная выставка - обзор «Хобби украшает нашу жизнь»

Для любителей рукоделия и всех желающих сделать свой досуг творческим, в Кожурлинской сельской библиотеке была оформлена книжная выставка - обзор «Хобби украшает нашу жизнь». На мероприятии была проведена краткая беседа о том, чем могут заниматься люди в свободное время. Участники мероприятия узнали о происхождении, толковании и значении понятия «хобби».

На выставке были представлены книги и журналы, для умеющих или желающих научиться изготавливать изделия своими руками. Читатели познакомились с техникой вязания крючком и спицами, вышивкой крестом, гладью, лентами и бисерным плетением, резьбой по дереву, техникой рисунка, оригами и другими интересными видами рукоделий.

Библиотекарь Бухтиярова А.Н.