Музыкальный час «Я тебе весь мир подарю»

Для женщин клуба выходного дня «Встреча» проведён музыкальный час «Я тебе весь мир подарю», посвящённый памяти советского эстрадного певца и композитора Евгения Мартынова. Для просмотра предложена слайдовая презентация, видеоролики, кадры из документальных фильмов о музыканте, песни которого до сих пор помнит целое поколение слушателей.

На выставке «Лебединая песня Евгения Мартынова» представлен дополнительный материал о великом музыканте.

Далее женщины приняли участие в викторине «Звезда Евгения Мартынова», в которой показали неплохие знания в биографии и композициях автора. Закончилось мероприятие традиционным чаепитием.

Библиотекарь Куданкина И.А.