Литературный салон «Больше, чем любовь».

В День юбилея великого русского писателя И. С. Тургенева ученики Убинской средней школы № 2 приглашены в литературный салон «Больше, чем любовь». Ведущая познакомила ребят с творчеством писателя, а также рассказала об истории любви Ивана Тургенева и оперной дивы Полины Виардо. Для просмотра предложена слайдовая презентация, видеоролики, кадры из художественного фильма «Первая любовь».

Далее ученики приняли  участие в  викторине «Союз духовности и любви». Победители поощрены призами.

На выставке «Бесконечная  нежность  любви» представлены произведения автора и интересный  дополнительный  материал о встрече и беззаветной  любви двух знаменитых людей.

Библиотекарь Куданкина И.А.