Экологический час «Как не любить нам эту землю»

Ребята детского сада «Сказка» стали участниками экологического часа «Как не любить нам эту землю». Библиотекарь Новогандичевской сельской библиотеки рассказала ребятам, что есть особая наука, которая изучает, каким образом растения и животные связаны друг с другом, как они приспособлены к окружающей их природе и как сами они влияют на эту природу. Далее  была проведена познавательная экологическая игра — викторина. Ребятам игра понравилась, так как они узнали много нового и интересного, а также поделились своими знаниями о природе. В конце мероприятия ребятам были предложены книги о лесе, о животных, которые они с удовольствием взяли почитать.

Библиотекарь Сапелкина Г.А.