"Ночь искусств"

В Убинской центральной районной библиотеке прошла вечерняя встреча «Единство в нас, посвященная всероссийской акции "Ночь искусств».
Сотрудниками библиотеки была проведена игра в формате «Что? Где? Когда?», посвященная Году педагога и наставника.
На интерактивной панели вниманию была представлена экспресс-викторина «В единстве народа — сила страны», посвященная Дню народного единства и 445-летию со дня рождения Дмитрия Михайловича Пожарского. Так же приглашенные приняли участие в
обзор-викторине «Учитель и школа крупным планом». Игрокам предлагалось определить по отрывкам фильмов, экранизация какого произведения об учителях и школе зашифрована. Первый определивший книгу, получал бонус.
Желающим была предоставлена интерактивная игра «парочки», посвященная Дню народного единства. В конце мероприятия был просмотр видеоролика «Мы силой единой сильны!»