Литературно-музыкальное поздравление «В мир знаний вы открываете нам путь!»

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки. День учителя — общий праздник, праздник всех поколений. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни. В этот день библиотекарь, ученики школы и работники СДК подготовили литературно-музыкальное поздравление для своих педагогов «В мир знаний вы открываете нам путь!».

На протяжении всего мероприятия организаторы радовали учителей поздравлениями, пожеланиями, конкурсами, играми и художественными номерами.Учащиеся младших классов читали стихи для учителей, исполнили душевную песню, ученики старших классов показали сценки из жизни учителей, работники СДК поздравили музыкальными номерами. В завершении мероприятия были подведены итоги голосования, объявленного на кануне праздника, все педагоги получили памятные шуточные медали.  Праздник прошел весело, непринужденно. Все остались довольны и выступающие и зрители.
Данное мероприятие проведено в рамках проведения Года учителя.

Библиотекарь Сапелкина Г.А.