Встреча «Мои года – моё богатство» посиделки

Кундранская сельская библиотека совместно с работниками СКЦ провели встречу «Мои года – моё богатство» посиделки, посвящённую дню пожилых людей. Главная цель этого праздника – защита прав пожилых людей. Особое внимание уделяется малообеспеченным людям пожилого возраста, пенсионерам – инвалидам. На праздник были приглашены все пенсионеры нашего села. Для них со сцены звучали их любимые песни, дети читали стихи, пели частушки.

В тёплой обстановке, за чашкой чая было что вспомнить, о своей нелёгкой жизни, как проводили свободное время от работы и забот. Ведущие тёплыми словами поздравили ветеранов – учителей, чествовали юбиляров - кому в октябре юбилей. Проводились различные конкурсы. Под баян пели свои задушевные песни, частушки и особенно понравился конкурс «Кто кого перепляшет», участие приняли все пенсионеры. Все приглашённые отдохнули с душой, присутствовало 24 человека.

Библиотекарь Антипенко Н.В.