Литературный вечер по творчеству С.А.Есенина «Не отгорят рябиновые кисти...»

Сергей Александрович Есенин (1895-1925) – великий русский поэт. Поэзия Есенина необыкновенна по своей предельной искренности. В своей поэзии Есенин сумел выразить горячую любовь к своей земле, природе, людям, есть в ней и ощущение тревоги, ожидания и разочарования. Такой близкий и такой понятный. Есенин переведен на все языки мира.

Библиотекарь Новогандичевской сельской библиотеки пригласила своих читателей на литературный вечер по творчеству С.А.Есенина «Не отгорят рябиновые кисти...». Гости с большим интересом слушали о творчестве великого поэта, приняли участие в громких чтениях, читали стихи поэта, а так же пели песни, написанные на его стихи за чашечкой чая.  Некоторые читатели взяли себе сборники стихотворений домой.

Библиотекарь Сапелкина Г.А.