Конкурсно-игровая программа «100 вопросов, 100 ответов»

Вот и закончилось звонкое лето. Первый осенний день наполнился радостью и трепетным ожиданием нового рубежа, школьные годы — волшебная лестница, по которой все мы переходим из класса в класс. Новогандичевская сельская библиотека провела для ребят различного возраста конкурсно-игровую программу «100 вопросов, 100 ответов», посвященную Дню знаний. Библиотекарь поздравила ребят с праздником – Днем знаний, пожелала здоровья, успехов в учебе, отметила, что без знаний жить в настоящее время невозможно. Школьникам предлагались вопросы на самые разные темы и о литературных героях, и об учебных предметах, и о животном мире, о природе и т.д.  Викторина стала хорошей зарядкой для ума. Дети в очередной раз смогли убедиться, что библиотека -  это место, где можно интересно провести время, пообщаться с друзьями, встретиться с любимыми книгами.

Сапелкина Г.А.