Обзор у книжной выставки «Учитель на страницах книг»

В Кожурлинской сельской библиотеке для учащихся младших классов был проведен обзор у книжной выставки «Учитель на страницах книг». На выставке представлены художественные произведения русских, советских авторов о школьной жизни, учениках и учителях: В. Железникова «Чучело», «Чудак из 6 «Б», Т. Крюковой «Невыученные уроки», В. Распутина «Уроки французского» и другие веселые рассказы о школе.

Также вниманию читателей была представлена ещё одна выставка «Хочу всё знать!», на которой были представлены самые «умные» книги, а именно детские энциклопедии, книги из серии «Я познаю мир», «Обо всем на свете», «История России», «Что такое? Кто такой?» и др. Эти книги позволяют расширить кругозор и станут незаменимыми помощниками ребят при подготовке к урокам.

Библиотекарь Бухтиярова А.Н.