Выставка «С войной покончили мы счеты»

3 сентября — День окончания Второй мировой войны. Это великое событие для всего мира: был побежден нацизм и фашизм и прекращено преступление против всего человечества. К этой знаменательной дате в Кожурлинской сельской библиотеке была оформлена выставка «С войной покончили мы счеты», на которой читатели знакомились с исторической и художественной литературой о Великой Отечественной войне, об её итогах и уроках. По выставке в течении дня проводился информационный обзор. Читатели разного возраста узнавали исторические факты о капитуляции и падении Японии, Маньчжурской и других стратегических наступательных операциях, проведенных Советской армией.

Библиотекарь Бухтиярова А.Н.