День информации «Мои любимые книги о животных»

В Круглоозёрной сельской библиотеке прошёл день информации: «Мои любимые книги о животных». В мероприятии приняли участие все пришедшие в этот день в библиотеку. Читатели узнали много удивительных фактов из биографий писателей (В. Бианки, Н. Сладкова, Е. Чарушина, М. Пришвина, В. Чаплиной, О. Перовской. Из зарубежных: Сетон-Томпсона, Даррелла.), которые повествуют нам о природе, о мире животных. Приняли активное участие в викторине, поиграли в игру «Кто как поёт?», «Кто где живёт?».

Познакомились с книжной выставкой «В согласии с природой-в согласии с собой», на которой были представлены энциклопедии, наглядные словари, атласы, красные книги, книги об экологии.

Библиотекарь Сычева Т.Н.