Литературно-краеведческий час «Моя судьба-родная сторона»

В Круглоозёрной сельской библиотеке прошёл литературно-краеведческий час «Моя судьба-родная сторона». В мероприятии приняли участие воспитанники Круглоозёрного детского сада «Родничок». Ребята узнали много удивительных фактов о нашем селе, о его тружениках. Приняли активное участие в викторинах, вспомнили пословицы о деревне, деревенском быте.

Познакомились с книжной выставкой «Люби и знай родной свой край», на которой были представлены сборники произведений писателей Убинского района. Ребята внимательно слушали стихи Андрея Васильевича Филиппова (директора Круглоозёрной средней школы) «Ох родная деревня моя». Строки просты и доступны, наполнены любовью к деревенской жизни, к окружающей красоте природы.

Библиотекарь Сычева Т.Н.