Информационный видео час «Чтобы не случилось беды. Безопасность в лесу и у воды»

В Крещенской сельской библиотеке  для ребят был проведён  информационный видео час «Чтобы не случилось беды. Безопасность в лесу и у воды». В  жизни часто встречаются опасности в любом месте. И поэтому нужно быть предельно осторожным. Много нового узнали ребята для себя: Как нужно вести себя в лесу? Что делать, если заблудились? Как, вести себя во время купания в реке, озере или море. С удовольствием проигрывали ситуации на знание правил безопасности. Закрепили их просмотром видеороликов по теме. У природы свои законы, и для этого существуют правила безопасности, которые должен знать каждый.

Библиотекарь Картузова Н.Г.