Развлекательная программа "Знаешь отвечай, не знаешь - прочитай!"

В Доме творчества детей и молодежи, сотрудниками Центральной районной библиотеки была проведена развлекательная программа для молодежи с настольными играми "Знаешь отвечай, не знаешь - прочитай!". В ходе мероприятия участники с большим удовольствием отвечали на интеллектуальные вопросы, на вопросы с подвохом, на вопросы-перевертыши и отгадывали загадки. Надо отметить, что парни успешно справились со всеми заданиями и показали хорошие знания в интеллектуальной игре "EXIT КВЕСТ".

Во второй части мероприятия молодые люди поиграли в комическую игру "500 злобных карт", где от души повеселились и проявили своё остроумие!

Библиотекарь Комарова М.А.