Митинг, посвящённый 82– годовщине начала Великой Отечественной Войны

«В истории нашей страны есть особые даты. Одна из важнейших – 22 июня День памяти и скорби по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны. 22 июня 1941 года – черный день в истории нашей Родины, начало самой жестокой, самой кровопролитной войны. Пока живет Россия, 22 июня всегда будет Днем памяти и скорби. Этот день напоминает нам о гибели миллионов наших сограждан, о разрушенных жизнях и разрушенных надеждах.» Такими словами библиотекарь Сапелкина Г.А. и культорганизатор  Невдач  Н.В.  начали митинг, посвящённый 82– годовщине начала Великой Отечественной Войны.  В этот день у памятника Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войне, состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. В своем выступлении они напомнили, какие потери, лишения и страдания принес нашему народу фашизм в годы Великой Отечественной войны. Присутствующие почтили память погибших минутой молчания, тех, кто воевал и отдал свои жизни за нашу свободу.

Библиотекарь Сапелкина Г.А.