Конкурсная программа «Моя семья – мое богатство»

Для каждого из нас в любые времена важен был и есть гармоничный дом, счастливая семья. В библиотеке прошла конкурсная программа «Моя семья – мое богатство». Библиотекарь рассказала присутствующим об истории праздника. На мероприятии поговорили о семье, о родословной.

Ребята рассказали о профессиях родителей, семейных интересах и увлечениях, а также поговорили о семейных ценностях и традициях, объединяющих родных и близких. Дети вместе с родителями активно участвовали в конкурсах: «Народная мудрость гласит», «Вопросы на внимание», «Продолжи пословицу», а также разгадывали кроссворды на тему родственных отношений. Мероприятие прошло весело, интересно, познавательно и оставило много положительных эмоций у посетителей нашей библиотеки, а еще надеемся,  возникло  желание  дарить любовь своим близким.

Библиотекарь Сапелкина Г.А.