Литературно – патриотическая акция «О том, что дорого и свято»

День Победы был и остаётся  священным днём для всех людей нашей страны. Мы каждый год ещё и ещё раз вспоминаем о событиях военных лет и о тех людях, которые завоевали для нас мир на земле. С целью сохранения  памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и празднования  78 – ой годовщины  Победы в Великой Отечественной  войне 1941 – 1945 гг. сотрудники  библиотеки  организовали  литературно – патриотическую акцию «О том, что дорого и свято».

К  акции присоединились  наши читатели, жители и гости села. В этот день организаторы  раздавали прохожим  георгиевские ленточки и поздравляли с наступающим Великим праздником Победы. А также желающие  с удовольствием приняли участие в викторине «Была война... Была Победа…», посвящённой славной Победе нашего народа в Великой Отечественной войне.

Библиотекарь Куданкина И.А.