Познавательное мероприятие «Из мусорной кучки – классные штучки»

Владимировская сельская библиотека совместно с работниками Дома Культуры  провели для  детей познавательное мероприятие «Из мусорной кучки – классные штучки»: изготовление поделок из бросового материала.

На занятии дети и присутствующие взрослые работали с удовольствием, творчески, поэтому и работы получились оригинальные! Поделки  были выполнены из разных материалов: использованных пластиковых  бутылок,  крышек и картонных тарелок, втулок от бумаги  и многое другое. В результате проведённого занятия у ребят сформировались представления о возможности использования бросового материала в полезных целях.

Библиотекарь Волкова Н.Н.