Игровая программа «Мульт-карусель»

Для детей была проведена игровая программа «Мульт-карусель». В читальном зале Кожурлинской сельской библиотеке ребята приняли участие в различных конкурсах по сказкам и мультфильмам. Игровая викторина представляла собой несколько туров. Ребята активно угадывали сказки и сказочных персонажей, участвуя в конкурсах: «Мульт личности», «Фильм! Фильм! Фильм!», «Всезнайка». В последнем туре «Телепортация» дети угадывали, где можно встретить «волшебные» предметы в наше время.

Ребята показали отличные знания сказок и мультфильмов. После мероприятия они с удовольствием просматривали подборку книг, по которым были сняты мультфильмы.

Библиотекарь Бухтиярова А.Н.