Литературно-познавательная игра «И звери, и птицы на книжных страницах»

Ермолаевская сельская библиотека совместно с работниками дома Культуры, провели литературно-познавательную игру «И звери, и птицы на книжных страницах» и экологическую викторину «Дикие и домашние – все такие важные»

Планета наша огромная, и только полюбив свою родную природу, человек сможет полюбить весь мир. И я не сомневаюсь, что вы, знаете и любите родную природу.
В ходе мероприятия детям была дана информация о пользе птиц и зверей, диких и домашних животных, об огромном значении их в природе и для человека.
Присутствующие поучаствовали в увлекательных играх «Угадай животное», «Узнай по описанию» и др., разгадывали кроссворды, приняли участие в игровой программе.

Библиотекарь Пасевич Н.А.