Парк Пушкина 2023

Сегодня, в День рождения А.С. Пушкина, специалисты Убинской ЦБС по традиции организовали Парк Пушкина. Волонтеры в образах Александра Пушкина и Натальи Гончаровой вальсировали под музыку на центральной площади, погружая прохожих в атмосферу эпохи балов и дуэлей.

Все желающие разгадывали кроссворд, отвечая на вопросы по биографии писателя, отвечали на вопросы теста «На кого из героев произведений Пушкина ты похож?» и проверяли свою грамотность на ставшей уже традиционной площадке «Насколько хорош ваш русский язык?».  Самой привлекательной для всех возрастов стала фото-зона. Участники мероприятия с удовольствием фотографировались с волонтерами и креативной фигурой Александра Сергеевича. Всего мероприятие посетило больше ста человек.