VI Региональный литературный фестиваль им. А. И. Плитченко «СТО НЕБЕС»

Учащиеся 10 класса МКОУ УСШ№2 посетили VI Региональный литературный фестиваль им. А. И. Плитченко «СТО НЕБЕС».   В районной  библиотеке города Каргата собрались почитатели таланта Александра Ивановича.  Каргатцы  декламировали  его стихи, исполняли песни. А убинские школьники приняли участие в игре «Земляничный холм», основанной на сюжетах, воплощенных в произведениях А. И. Плитченко.  Ее участниками стали ребята Каргатской, Чулымской и Убинской школ. Удача улыбнулась Чулымскому району, Убинский и Каргатский районы разделили 2 место. Все участники игры получили памятные сувениры.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Новосибирской области. Организаторы Новосибирская Государственная областная научная библиотека и фонд поддержки литературного творчества «Сибирский писатель».

зав.отделом обслуживания Чабановская О.В.