Литературно – музыкальный вечер «Песни, с которыми мы победили»

В клубе «Золотая пора» сотрудником Убинской центральной районной библиотеки проведен литературно – музыкальный вечер «Песни, с которыми мы победили», посвящённый 78-й годовщине Великой Победы в Отечественной войне. Ведущая рассказала об истории создания песен: «Священная война», «Катюша», «Синий платочек», «Алёша», «День Победы»… Вниманию ветеранов были представлены отрывки видео-записей военных песен из фильмов «Журавли», «Офицеры», «Тишина», «Баллада о солдате» и другие, которые заставили слушателей вспомнить песни, с которыми мы победили. Также пожилым людям была представлена книжная выставка «В сердцах и книгах память о войне».

Библиотекарь Мазурова Н.Е.