Бенефис творчества «Уникальное явление: Гузель Яхина»

Женщины клуба «Встреча» приглашены на бенефис творчества «Уникальное явление: Гузель Яхина». Присутствующие познакомились с биографией современной российской писательницы, автором знаменитого романа «Зулейха открывает глаза». Для просмотра предложена слайдовая презентация, видеоролики, а также кадры из художественного фильма «Зулейха открывает глаза». Далее женщины приняли участие в викторине «Знакомьтесь: Гузель Яхина», в которой показали неплохие знания в биографии писательницы. Победителям викторины вручены призы. На выставке «Шедевры Гузели Яхиной» представлены все три ее исторических  произведения о ранней советской эпохе. Все книги взяты для прочтения.

Библиотекарь Куданкина И.А.