Игровая программа «Здравствуй, школа! Это – Я!»

День знаний –  день, символизирующий начало нового учебного года, олицетворение новых знаний и открытий, новых творческих идей, интересных проектов. Это день встречи со школьными друзьями, одноклассниками и учителями. 2 сентября сотрудник        Новогандичевской сельской библиотеки  провела для ребят игровую программу «Здравствуй, школа! Это – Я!».

Библиотекарь встретила детей и родителей  в  уютной обстановке, поздравила с праздником, пожелала отличной, продуктивной учебы, веселого и интересного учебного года. Школьникам было предложено много интересных игр и конкурсов.

На мероприятии царила атмосфера смеха и хорошего настроения и не оставило равнодушным ни одного участника. Ребята получили огромный заряд бодрости на весь учебный год.

Библиотекарь Сапелкина Г. А.