Экологический час «В судьбе природы – наша судьба»

В Ермолаевской сельской библиотеке был проведен экологический час «В судьбе природы – наша судьба».

В ходе мероприятия присутствующие узнали интересные сведения о жизни растений, птиц, насекомых и животных. Была представлена информация об охране окружающей среды, о проблеме ее загрязнения и ответственности каждого человека за чистоту окружающего мира. О том, что нашу природу надо беречь, чтобы мы могли слушать пение птиц, любоваться красотой лесов, рек и полей. Также познакомились с правилами поведения выезда в лес.

Если люди будут беречь природу, то все будет хорошо и в природе, и в душе человека.

Вниманию присутствующих представлена книжная выставка «Судьба планеты в наших руках».

Библиотекарь Пасевич Н.А.