Акция «Знания границ не знают!»

В преддверии Международного дня грамотности, который отмечается 8 сентября, в Кундранской сельской библиотеке прошла акция «Знания границ не знают!».

Участники акции проходили тест на грамотность русского языка, читали правильно выражение любимого произведения. Знакомство с книгами-помощниками: словарями, справочниками, энциклопедиями, которые представлены на выставке. В ходе проведения акции было прочитано стихотворение М.Ю. Лермонтова «Бородино», так как 8 сентября ещё и День Бородинского сражения. Грамотность нужно всегда повышать. Быть грамотным всегда модно и престижно, а для этого надо больше читать.

Бибилиотекарь Антипенко Н.В.