Выставка – рекомендация «Подари себе красоту»

«Красота спасёт мир» - эту фразу знают  даже те, кто не читал  роман Достоевского «Идиот». Как бы то ни было, красота (внешняя или душевная) очень важна,  о ней не нужно забывать. Именно поэтому пару десятилетий  назад неравнодушные люди учредили  праздник  - Всемирный день красоты, который стал отмечаться  9 сентября.

К этому дню в  Убинской центральной модельной районной библиотеке оформлена выставка – рекомендация «Подари себе красоту».

Литература, представленная  на выставке, связана  с красотой: как оставаться всегда в спортивной форме, как ухаживать за кожей и поддерживать её молодость, как  выбирать косметику, макияж, одежду, духи, узнать о процессах в организме, чтобы лучше чувствовать своё тело и оставаться в гармонии с миром.

Помимо книг  о красоте и здоровье на выставке  представлены  аксессуары женского имиджа. Особое внимание к данной выставке проявили  девушки и женщины разных возрастных категорий.

Библиотекарь Куданкина И.А.