Выставка «Антитеррор. Безопасность детства»

К Международному дню солидарности в борьбе с терроризмом в Кожурлинской сельской библиотеке оформлена выставка «Антитеррор. Безопасность детства». Её главная цель - объяснить школьникам кто такие террористы и чем они страшны обществу, а также как вести себя в опасных ситуациях.
В дополнение к выставке был проведён час актуальной информации, на котором школьники рассмотрели ситуации - как вести себя, если на улице или в помещении обнаружены любые бесхозные вещи, если прогремел взрыв, если на улице или в помещении ведётся стрельба, если оказался в заложниках. Обсудив все это, ребята выразили надежду, что больше никогда не повторятся страшные террористические трагедии.

Библиотекарь Бухтиярова А.Н.