Кино – музыкальный круиз «Горькое счастье Владимира Ивашова»

К юбилею советского актёра,  Народного артиста Владимира Ивашова в центральной  модельной  районной библиотеке для Убинского Совета ветеранов   прошёл   кино – музыкальный круиз «Горькое счастье Владимира Ивашова».

Ведущая на фоне красивой лирической музыки рассказала о самых интересных моментах жизни одной из  самых красивых  пар советского кино: Светлане Светличной и Владимире  Ивашове, брак которых уместил в себя всё: сумасшедшую любовь, горечь измен, бешеный успех и полную безвестность.

Просмотр слайдов, видеороликов: «Звёздная  роль Владимира Ивашова», «Чтобы помнили. Владимир Ивашов», «Наедине со всеми. Светлана Светличная»  и кадров из художественных фильмов, в которых снимались наши герои: «Баллада о солдате», «Новые приключения неуловимых»,  «Корона Российской империи»,  «Герой нашего времени», «Когда наступает сентябрь» дал более полное представление об этой замечательной паре.

Далее присутствующие приняли участие в  викторине «Пусть будут над нами созвездья сиять...», в которой показали неплохие знания в биографии  и творчестве Владимира Ивашова и Светланы Светличной.

На книжной выставке  «Для тебя самым лучшим мне хочется быть» можно было познакомиться с биографией знаменитых и всеми любимых актёров.

Библиотекарь Куданкина И.А.