Выставка одной книги В. Ланового «Летят за днями дни…»

Для членов клуба «Золотая пора» проведён артистический час «Любовь, которой больше нет». Сотрудники Убинской центральной районной библиотеки рассказали пожилым людям об истории любви знаменитых артистов Василии Лановом и Татьяне Самойловой, а также об их творческой жизни, и о фильмах в которых  снимались актёры.  Участникам встречи предложена слайдовая презентация, отрывки из документального фильма «Есть такая профессия - Родину защищать», кадры из художественных фильмов, где снимались Василий Лановой и Татьяна Самойлова: «Атестат зрелости», «Полосатый рейс», «Летят журавли», и др. Для присутствующих была представлена выставка одной книги В. Ланового «Летят за днями дни…».  В конце мероприятия пожилые люди обсуждали предложенную им тему, услышав много интересной информации о замечательных актёрах.

Библиотекарь Мазурова Н.Е.