Выставка художественной и документальной литературы «Вспомним подвиг Ленинграда»

Накануне знаменательной даты  Дня снятия  вражеской блокады города на Неве сотрудник Убинской центральной районной библиотеки рассказала пользователям коммунального предприятия  о тех страшных, голодных днях выпавших на долю  жителей Ленинграда  и представила им тематическую  выставку художественной и документальной литературы  «Вспомним подвиг Ленинграда».  Эти книги помогли читателям найти ответы на вопросы исторической викторины «Блокадный Ленинград», проведенной у выставки, а также узнать факты, связанные с блокадой.

Библиотекарь Мазурова Н.Е.