Познавательный час «Знай и соблюдай»

В  центральной  модельной  районной  библиотеке для членов клуба «Встреча»  в рамках профилактического мероприятия по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения (ПДД) проведён познавательный час «Знай и соблюдай».

На встрече со старшим  инспектором ДПС Ступаковым И.В. присутствующие с интересом слушали о том, почему нужны правила дорожного движения не только для водителей, но и для пешеходов: чтобы не было беспорядка на дорогах и, самое главное, для нашей безопасности.

В завершении мероприятия проведена викторина «Знатоки ПДД», в которой участники показали хорошие знания  правил дорожного движения.

На книжной выставке «В стране автомобилей и дорожных знаков» можно было познакомиться с литературой о  правилах дорожного движения.

В память о встрече каждому  вручены светоотражающие брелоки.

Библиотекарь Куданкина И.А.