«Мы информируем – вы выбираете»

«Мы информируем – вы выбираете», под таким названием в Крещенской сельской библиотеке проходят мероприятия накануне старта избирательной кампании. Библиотека использует самые разнообразные формы работы: уроки правовых знаний, беседы, часы информаций, викторины -  в которых интересно и доступно раскрывается информация о выборах, знакомство с государственным устройством и избирательной системой России. Знакомство с кандидатами от партий на должность Президента Российской Федерации и их программами – которые рассчитаны на разную возрастную аудиторию – всё это помогает избирателю ориентироваться в потоке информации, содействует повышению политической грамотности и гражданской активности, сделать свой выбор: «Вместе мы сила – голосуем за Россию», « Я – гражданин, Я – избиратель!», «Наша страна, наш выбор, наш Президент!», «Выборы Президента РФ – самые главные выборы страны», «Правовая культура избирателей»,  «Законы по которым мы живём», «Молодёжи о избирательных правах», «Почему я должен идти на выборы».

Библиотекарь Картузова Н.Г.