Флешбук «Читаем Шукшина»

К юбилею писателя, сценариста, кинорежиссёра, актёра Василия Макаровича Шукшина работники центральной  модельной  районной  библиотеки организовали флешбук «Читаем Шукшина», в котором приняли участие  читатели библиотеки, жители и гости села.

Участники  читали отрывки из полюбившихся  рассказов: о радостях и горестях деревенской жизни, о чудачествах и жизненных мудростях героев. В их образах каждый узнавал самого себя, своих близких, своих односельчан.

На книжной выставке «Живёт такой парень» представлен биографический материал и замечательные произведения автора. Также  каждому участнику вручался    флаер с интересными фактами из жизни Шукшина  и самыми популярными цитатами писателя.

В этот день никто из участников  флешбука не остался равнодушным. Все с удовольствием делились своим мнением  о таланте писателя  и своим впечатлением  о прочитанных произведениях, а также о его  сыгранных ролях.

Библиотекарь Куданкина И.А.